27.06 15:31 Савио и Винисиус набрали по 11 очков в 3-м туре КЧМ. Оба полузащитника сделали 1+1
27.06 15:16 Месси, Альба, Лосано, Дрейер, Эвандер выбраны для участия в матче звезд МЛС и лиги Мексики
27.06 15:06 «Зенит» интересовался Ромуло из «Гезтепе», заявил директор турецкого клуба. За форварда хотят 20-25 млн евро
27.06 14:52 Первушин возглавил «Черноморец». Ранее клуб не получил лицензию для РПЛ
27.06 14:33 Сергеев прошел медосмотр для «Динамо». Форвард подпишет трехлетний контракт (Иван Карпов)
27.06 14:10 Тюкавин отказал бы Станковичу в случае предложения перейти в «Спартак»: «Взял бы трубку, поговорил и все»
27.06 14:09 Вольтемаде сообщил «Штутгарту» о желании перейти в «Баварию»
В ближайшие дни «Шериф» может совершить свое первое приобретение. По сообщениям болгарских СМИ, тираспольский клуб может подписать контракт с болгарским нападающим Иванов Площаковым, выступавшим за такие клубы как софийский ЦСКА или пловдивский «Спартак». Он уже побывал на просмотре в «Шерифе» и оставил о себе неплохое впечатление.
В прошлом сезоне 24-летний Площаков выступал в итальянской серии C в клубе \"Кьети\", но этим летом собирался вернуться в болгарский чемпионат. Он был близок к тому, чтобы подписать контракт с \"Ботевым\", но \"Шериф\" его перехватил.
Напомним, в «Шерифе» с зимы выступает болгарский голкипер Владислав Стоянов, а в прошлое межсезонье чемпион Молдовы просматривал еще несколько футболистов из этой страны.
Знаете ли вы, что горящие туры можно найти круглый год во все уголки мира. Тур-операторы просто не успевают продать все путевки, и чтобы вернуть затраты продают их по себестоимости или еще дешевле. Такие туры ничем не отличаются от обычных.